Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

08 марта, 2024
С Международным женским днём!

С Международным женским днём!

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!

Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного Вам настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!

Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!

24 февраля, 2024
Студенты АНО ВО "ИИТЭМ" посетили выставку Россия.

Студенты АНО ВО "ИИТЭМ" посетили выставку Россия.

В Москве на территории ВДНХ выставка-форум "Россия", где представлены все достижения страны за последние годы. Экспозиционное пространство занимает территорию между центральным входом и северным въездом и уходит вглубь до главного павильона.
В миниатюре и в натуральную величину представлены многие современные инфраструктурные проекты, а дополняют концепцию многочисленные мультимедийные сервисы, многие из которых - общедоступные.
23 февраля, 2024
С днем защитника Отечества!

С днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем всегда двигаться в верном направлении удачи к большим истокам грандиозного успеха. А для того, чтобы любое дело шло на ура, желаем силы, выдержки, терпения, умения, отваги, смелости, предусмотрительности, рассудительности, таланта и, главное, здоровья. Всех благ Вам, герои нашей страны!
17 февраля, 2024
Всероссийский конкурс «Семья года» 2024!

Всероссийский конкурс «Семья года» 2024!

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России.

В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет, более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Конкурс проводится в целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809, Плана мероприятий по реализации в 2021 - 2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 2580-р.

Организаторами Всероссийского конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Многодетная семья»


«Молодая семья»


«Сельская семья»


«Золотая семья»


«Семья – хранитель традиций»

Участниками конкурса становятся граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.

Telegram – https://t.me/family_year, ВКонтакте – https://vk.com/family_year, Одноклассники – https://ok.ru/group/70000004920734;

https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/vserossiyskiy_konkurs_semya_goda/17619/
14 февраля, 2024
ФОРУМ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ФОРУМ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

13 и 14 февраля на выставке «Россия» на ВДНХ проходил Форум негосударственного образования, в котором АНО ВО "ИИТЭМ" приняли участие.
Двухдневный форум впервые собрал на единой площадке представителей частных школ, колледжей и вузов, государственных органов, экспертного сообщества и бизнеса для обсуждения вызовов, стоящих перед системой образования, а также возможностей использования потенциала негосударственного образования в условиях формирования суверенной системы образования в России. Первый день Форума посвящен деловой программе, во второй день участники познакомились с лучшими практиками негосударственного сектора.