Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

11 сентября, 2023
Выборы губернатора московской области 2023

Выборы губернатора московской области 2023

Выборы губернатора московской области 2023! Состоялись с  8-10 сентября 2023 года в единый день голосования. Губернатор избирается сроком на 5 лет. Студенты АНО ВО "ИИТЭМ" приняли участие в голосовании.
08 сентября, 2023
Всероссийской просветительская акция «Поделись своим знанием»

Всероссийской просветительская акция «Поделись своим знанием»



В период с 1 по 30 сентября 2023 г. Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России и Минобрнауки России запланировано проведение IV Всероссийской просветительской акции «Подепись своим знанием»


Ссылка на регистрацию в Акции: https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-prosvetitelskaya-akciya-podelis-svoim-znaniem-23842
Дополнительные материалы Акции: https://disk.yandex.ru/d/cBvcrphfYy0_VA
01 сентября, 2023
1 сентября!

1 сентября!

Поздравляем с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
28 августа, 2023
О проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Московской области

О проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Московской области

День солидарности борьбы с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября – в память о трагических событиях, которые произошли 13 лет назад в городе Беслан. Тогда в одну из школ проникли боевики и взяли в заложники учителей, школьников и их родителей. В результате террористического акта погибло 334 человека, большинство из которых – дети.
Среди памятных мероприятий – митинги, уроки мужества, тематические лекции, музыкально-поэтические программы. Также в образовательных учреждениях сферы культуры Московской области пройдут специальные занятия, посвященные теме борьбы против терроризма и экстремизма»
Сотрудники АНО ВО  «ИИТЭМ» разработали профилактические мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Среди них - семинар «Что мы знаем о терроризме», видеоролики «Действие обучающихся при возникновении террористических угроз» и «Профилактические мероприятия по формированию антитеррористического сознания».
На всех вышеназванных мероприятиях будут обсуждаться возможные пути укрепления международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и защиты прав и свобод человека. День солидарности в борьбе с терроризмом — протест против террора и надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.
22 августа, 2023
День Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага Российской Федерации!


Флаг нашей страны несет в себе ее историю. Столь много всего в трех цветных полосах. Это и благородство, и верность, и мужество наших сограждан. Их откровенность и честность. Готовность к самопожертвованию и вера в наше государство. С Днём флага России!