Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

12 декабря, 2023
С Днем Конституции!

С Днем Конституции!

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Россиийской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.
Желаем, чтобы каждый в нашей великой и могущественной стране всегда ощущал свою свободу, равенство, нужность и значимость. Желаем, чтобы перед каждым были открыты все дороги и горизонты, чтобы впереди всегда было только светлое и доброе будущее. Желаем, чтобы каждый гражданин помнил и чтил историю и законы своей страны, чтобы между людьми всегда была дружба, уважение и взаимопонимание. С Днем Конституции!


27 ноября, 2023
Межрегиональный конкурс «Абитура.

Межрегиональный конкурс «Абитура.

В период с 17 ноября по 8 декабря 2023 г. состоится Межрегиональный конкурс «Абитура.Вуз на связи"
Организаторами Конкурса выступают Минобрнауки России совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» . Конкурс направлен на популяризацию деятельности первичных отделений Движения Первых на базе образовательных организаций высшего образования.
В ваших силах доказать это всей стране: подайте заявку на конкурс «Абитура. Вуз на связи». Чтобы выиграть, необходимо заснять видеоролик об учебном заведении, рассказывающий о его деятельности, локациях, профессорско-преподавательском составе. Распишите в красках, чем хорош ваш вуз и какая в нем кипит интересная жизнь – и набирайте очки при голосовании.

Лидеры получат призы от «Движения первых» и возможность прославиться на всю Россию – создать короткометражный фильм о вузе совместно с профессиональными видеографами!

Подать заявки :ianovoselov@pervye.ru.
15 ноября, 2023
Международный день студентов!!!

Международный день студентов!!!

С Международным днем  студентов!!!
Тех, кто был когда-то студентом, и тех, кто таковым является сейчас, поздравляем с этим замечательным днем. Пусть бывшие студенты вспомнят годы учебы, полные авантюризма и надежд, и отметят этот день так же весело, как прежде. А нынешним студентам желаем успехов, новых открытий и достижений. Вы наше будущее! Перенимайте лучшее у старшего поколения и вносите в жизнь свое, новое.
04 ноября, 2023
Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!
04 ноября, 2023
День рождения ИИТЭМ